Жена Александра Цекало Дарина Эрвин опубликовала семейное видео с ним

Молодая жена Александра Цекало Дарина Эрвин опубликовала на своей страничке в соцсети личное видео. На кадрах можно увидеть, как 27-летняя художница буквально набрасывается на своего 58-летнего супруга и начинает крепко целовать в щеку. Довольный Цекало расплывается в улыбке и нежно сжимает ее руку.

Дарина на своих страницах в соцсетях очень любит показать себя, любимую - практически на всех фото она одна. Однако бывают исключения и в кадр попадает Цекало.

Эрвин своему супругу в дочки годится, но разница в возрасте совершенно не ощущается. Они говорят, что ее не существует. Влюбленным вместе очень легко и уютно, и они готовы об этом кричать на весь белый мир. Особенно сейчас, когда женаты официально. Впрочем, они и ранее не скрывали своих отношений.

Несколько месяцев назад в одном из московских ресторанов парочку засекли папарацци. СМИ взорвались новостями о том, что Цекало изменяет своей жене Виктории Галушке, родной сестре Вере Брежневой.

Продюсер очень долго молчал, но потом собрался с мыслями и заявил, что Дарина - любовь всей его жизни и у них все серьезно. А с Галушкой, с которой прожил почти 10 лет и которая подарила ему двух детей, он развелся.

«Я очень люблю Дарину. Свою жену. Для меня это сейчас самое важное. Что было до этого, неважно. Важно то, что впереди», - считает Александр.

Кстати, с Эрвин своих детей продюсер познакомил еще до свадьбы. Поговаривают, они смогли поладить и найти общий язык.

Поделитесь новостью со своими друзьями!