Анфиса Чехова опубликовала серию «горячих» фото в купальнике

Анфиса Чехова в своем Инстаграм опубликовала несколько «горячих» фото в слитном купальнике, выгодно демонстрирующем ее роскошную грудь. Фотографом выступила ее мама.

«Просили фото в купальнике? Получите - распишитесь», - поддразнила телеведущая своих подписчиков. На фото Анфиса в слитном разноцветном купальнике, с драпировкой на животике и очень глубоким вырезом на груди. Такой купальный наряд - из разряда тех, которые умело скрывают недостатки и подчеркивают достоинства.
 
Правда, Анфисе своего тела стыдиться нечего, оно у нее идеальное. Актриса и телеведущая регулярно занимается в спортзале, а также прибегает к восточным практикам. 

Чехова похвалила и свою маму за то, что она хорошо справилась с ролью фотографа. «Мне кажется, она себя превзошла? А еще в прошлом году закрывала пальчиком объектив», - отметила она.

Фото в разноцветном купальнике на фоне цветущего красным кустарника и с алой помадой на губах и вправду смотрится эффектно. 

«На вашей фигуре смотрится идеально:). Вы все стройнее и стройнее», «Огонь! И Анфиса, и купальник!», - прокомментировали фолловеры.


Поделитесь новостью со своими друзьями!