Тилль Линдеманн признался в любви на русском в новом клипе

Группа Rammstein выпустила свой новый клип Ausländer. Видео уже доступно на Ютуб. В клипе лидер немецкого коллектива признался в любви на русском языке.

Клип снят на тему секс-туризма, но в нем отчетливо просматривается намек на тему наплыва беженцев в Европу. Слово «Ausländer» переводится как иностранец и на видео имеет явно негативный оттенок.

По сюжету, на остров к туземцам прибывают колонизаторы. Они начинают общаться, обучают их своему языку и культуре. В итоге европейцы и островитянки устраивают танцы у костра. Через девять месяцев у туземок рождаются светловолосые дети.

Тиль Линдеманн в композиции рассказывает о любви к путешествиям и разным языкам. Он делает признания на разных, в том числе и на русском. Возможно, фраза «Я люблю тебя» адресована певице Светлане Лободе. По слухам, именно Тилль Линдеманн является отцом ее второго ребенка - дочери, которую она нарекла Тильдой.

Напомним, что их роман завязался во время фестиваля «Жара», который проходил в Баку. Тильду певица родила в мае минувшего года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!