В Башкирии кассир «Россельхозбанка» ограбила банк на 23 млн рублей

В Башкирии объявили в розыск 36-летнюю жительницу Салавата Луизу Хайруллину. Ее подозревают в краже 23 миллионов рублей из кассы отделения «Россельхозбанка».

В этой кредитной организации Луиза работала кассиром. В полиции предполагают, что Хайруллина могла ограбить банк, уходя с работы в понедельник вечером. Когда следы привели к ней домой, оказалось, что по месту проживания женщины уже нет.

Предприимчивая кассир, завладев огромной суммой, сбежала из города. Вместе с ней пропали супруг и двое детей, а также свекр и ее родная сестра. Следователи предполагают, что они могут передвигаться на автомобилях Renault Duster или Daewoo Matiz белого цвета.

Сейчас полиция разыскивает подозреваемую, а банковские работники проводят ревизию в филиале, где она работала, чтобы установить точную сумму похищенных средств.

Пресс-служба управления МВД по Башкирии распространила ориентировку и фото подозреваемой. 

«В случае если вы располагаете информацией о местонахождении Хайруллиной Луизы Рамилевны, просим вас сообщить об этом по телефону дежурной части МВД по РБ: 8 (347) 279-39-02, в Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РБ по тел. 8-917-38-68-584», - говорится в сообщении ведомства.
Поделитесь новостью со своими друзьями!