Максим Галкин показал, как его встречали Лиза и Гарри

Певец, шоумен, муж Аллы Борисовны Пугачевой несколько недель не был дома - у Максима Галкина были гастроли за рубежом, в Израиле. Артист не мог дождаться приезда домой, ведь там его, кроме супруги, уже заждались любимые дети - Лиза и Гарри.

«Вот я и дома. Ура!!!!», - похвастался Макс Галкин на своей странице в социальной сети, а также показал на видео неподдельные эмоции детишек, которые встречали своего любимого папу с поездки.

Максим Галкин снимать ролик начал еще в салоне автомобиля. Когда авто остановилось, первым на улицу выбежал Гарри, а затем появилась и Лиза. Дочь не стеснялась своих чувств и принялась обнимать и тискать папу, приговаривая: «Родненький, хорошенький, любименький». Макс не удержался и расцеловал дочь. 

А потом наследники обступили Галкина и принялись его вводить в курс дела по части своих зубов. Оказывается, у Лизы зуб-то уже и не шатается, но растет другой. А у Гарри все намного серьезнее - один почти вырос, но завтра ему вырвут другой...

Где в это время была Алла Борисовна Пугачева, мать детей, не сообщается. 

Подписчики, просмотрев видео, восхитились увиденным и подчеркнули в комментариях, что Галкину очень повезло, ведь это огромное счастье возвращаться домой и знать, что там тебя очень ждут вот такие «солнышки».

View this post on Instagram

Вот я и дома! Ура!!!!!!

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!