Игорь Николаев трогательно поздравил Анжелику Варум с юбилеем

Сегодня певица Анжелика Варум отмечает свой первый юбилей - 50 лет со дня рождения. Искренние поздравления артистка, настоящее имя которой Мария, принимает с самого утра. 50-летнюю, но еще очень молодую на вид знаменитость, поздравили родные, близкие, и, конечно, коллеги по шоу-бизнесу. Трогательные строчки адресовал Анжелике певец и композитор Игорь Николаев.

«Поздравляю прекрасную женщину, маму, изысканную тонкую певицу, супругу моего гениального друга Лёни Анжелику Варум с ЮБИЛЕЕМ!!!», - написал он в Инстаграм. Необходимо подчеркнуть, что такие слова дорогого стоят, ведь немногие исполнительницы на нашей эстраде достойны таких эпитетов - сегодня больше в моде дерзкая и брутальная красота, а также сексуальность.

Игорь Николаев продемонстрировал изысканную и тонкую певицу сейчас - на фото с собой, Юлией Проскуряковой и Ани Лорак, а также 26 назад. Певец опубликовал архивное фото 1995-ого года - тогда он вместе с Анжеликой снимался в музыкальном кинофильме «Старые песни о главном». Они были партнерами и играли влюбленных в лодке.

Некоторые подписчики пришли в умиление от фотографии - на многих нахлынула ностальгия. «Какое фото первое чудесное! обожаю этот ваш дуэт «я назову тебя солнышком...» ностальгия», «Какая изумительная фотография!», - пишут подписчики в комментариях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!