Ани Лорак показала точеную фигурку в нюдовом кожаном платье

Певица Ани Лорак опубликовала в своем Инстаграм новое фото и удивила новым образом. Артистка предстала перед камерой в облегающем кожаном платье нюдового цвета, выгодно демонстрирующем ее точеную фигурку, а также высокую грудь. Поклонники звезды разделились на два лагеря. Одни пришли в восхищение от того, как выглядит артистка в свои 40 лет, другие раскритиковали Каролину за увлечение процедурами омоложения и, как они считают, пластику груди.

«В каждом дне и мгновении нашей жизни есть настоящее Волшебство. Каждый миг Уникален, он не повторится больше Никогда. В потоке времени не забудь Быть Счастливым!», - подписала фото Ани Лорак. Она, как и многие знаменитости, поддалась влиянию моды на философские посты в Инстаграм под откровенными снимками.

«Грудь сделали круто», - обрушились на Ани Лорак хейтеры. Преданные фанаты тут же принялись рассыпать комплименты и петь дифирамбы о том, как она красива сегодня. «Платье потрясающе сидит на вас, взгляд оторвать невозможно. Не жди, пока момент будет идеальным, сделай его идеальным», «Каролина бесподобна», «Невероятная красотка», - Ани Лорак в очередной раз собрал приличную порцию Инста-оваций.

Напомним, певица на премию RU.TV пришла в белоснежном платье и буквально озадачила поклонников, так как была похожа на невесту. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!