СМИ: У Сергея Лазарева тайно родилась дочь

Телеграм-канал «Только никому» сегодня сообщил сенсационную новость: у певца Сергея Лазарева родилась дочь. Источник издания утверждает, что информация 100-процентно правдивая.

«Был на премии RU.TV 2019, узнал от коллег, что у Сереги Лазарева родилась дочь. Инфа 100%. Скоро откроют всем», — говорится на странице паблика. В то, что Сергей Лазарев во второй раз стал отцом и отмечает появление на свет дочери, поверили многие. Ведь, как известно, появление на свет своего сына Никиты исполнитель скрывал очень долго. Мальчик родился 5 лет назад, но Сергей держал это событие в строжайшей тайне целых два года.

К слову, кто мама Никиты Лазарева, до сих пор неизвестно. Некоторые фолловеры убеждены, что ребенка родила суррогатная мать.

Участник «Евровидения-2019» от России в этот раз не стал тянуть интригу и быстро прокомментировал слухи о том, что стал отцом во второй раз.

«Знаю уже, спасибо, что сообщили! Хожу, выбираю мясо для шашлыка и тут бах — дочь! А почему бы не двойня? Пресса снова лучше знает, что происходит в жизни у артистов!» — возмутился исполнитель в своем комментарии изданию «Комсомольская правда».
Поделитесь новостью со своими друзьями!