Певица Ханна подтвердила слухи о беременности 23-летней Анастасии Решетовой

Певица Ханна на вручении премии RU.TV подтвердила слухи о беременности 23-летней Анастасии Решетовой, возлюбленной рэпера Тимати. В своем комментарии она рассказала, что свою пресловутую звездную коляску, которой после нее пользовались певица Нюша и телеведущая Виктория Лопырева, отдаст модели.

«Наша детская коляска сначала была у Нюши, потом у Вики Лопыревой, а теперь перейдет Насте Решетовой», - приводит слова Ханны Telegram-канал «Только никому».

Алена Шишкова, которая ранее также состояла в отношениях со знаменитым рэпером, также подтвердила беременность Анастасии Решетовой. По словам девушки, она только обрадуется, если у ее дочери Алисы родится братик или сестричка. Дети, подчеркнула Шишкова, это всегда счастье.

Позже Шишкова заявила, что журналисты неправильно истолковали ее слова.

«Я реально не знаю, в положении она или нет. Суть в том, что меня спросили, как я к этому отнесусь. Я сказала, если это правда, то хорошо», - процитировало модель издание Peopletolk.

Добавим, что интернет-пользователи и сами давно предполагали, что Анастасия Решетова в положении. Модель неожиданно для всех перестала публиковать в своем Инстаграм фотографии в полный рост, а не которых доступных фото фанаты неожиданно заметили округлившийся животик.

Напомним, если слухи о беременности модели окажутся правдой, Тимати станет отцом уже во второй раз.
Поделитесь новостью со своими друзьями!