Родственники утонувшего мужчины попросили барнаульцев о помощи

Родственники утонувшего в реке Лосиха мужчины обратились через соцсети к барнаульцам с просьбой помочь им найти тело утопленника. Об этом сообщает паблик «Инцидент. Барнаул» в Инстаграм.

Трагедия на воде произошла еще две недели назад. 13 мая в Санниково на реке Лосиха утонул 43-летний мужчина. Его тело до сих пор не удалось обнаружить. По словам сестры утонувшего Ольги, поиски идут каждый день. Волонтеры обследует реку на лодках, привлекли к операции водолазов, но пока безрезультатно. Они предполагают, что тело могло унести в Обь, так как в день, когда произошла трагедия, была высокая вода.

«Просьба к рыбакам: проглядывайте берега и воду. Нужны добровольцы и волонтеры. Нас мало на поиске, одни не справимся. 13 дней - уже должен всплыть. ПОМОГИТЕ НАЙТИ БРАТА», - обратилась к пользователям сети Ольга, предоставив фотографию.

Известны и приметы утонувшего мужчины: рост 160 сантиметров, худощавый, был одет в темного цвета олимпийку и спортивные брюки. Имеются и особые приметы - татуировки на правой руке в виде карт и порванной цепи. Если кто-то наткнется на тело брата Ольги, просьба сообщить ей по телефону 7 (983) 174 91 05.
Поделитесь новостью со своими друзьями!