В Петербурге по Наличной улице разгуливала лама в костюме Бэтмена

Прохожие на территории Василеостровского районе Петербурга заметили ламу, наряженную в необычный костюм Бэтмена. Фотографиями редкого и красивого животного жители города на Неве поделились в паблике «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург».

Петербуржцы рассказали, что лама неспешно прогуливалась по улице Наличной. Она была в длинном черном плаще, на котором была эмблема с заключенной в овал летучей мышью. Именно такая имелась на одежде знаменитого супергероя. На глазах, как и у выходца из комиксов, была черная маска.

Забавное животное выглядело очень мило в костюме Бэтмена и было очень приветливым - здоровалось с людьми при встрече. Прохожие не остались равнодушными к такому «прохожему». 

Примечательно, что хозяин ламы подарил петербуржцам и гостям города, которым посчастливилось быть на Наличной 24 мая, море положительных эмоций, но сам при этом «остался» за кадром - о нем ничего не известно.

«Этому городу нужен новый супергерой», - пишут петербуржцы в комментариях и предлагают на эту роль кандидатуру милой ламы.


Поделитесь новостью со своими друзьями!