Сергей Лазарев заинтриговал непредсказуемым финалом шоу «Ну-ка, все вместе»

Сергей Лазарев на своей страничке в Инстаграм анонсировал финал шоу «Ну-ка, все вместе». Зрители смогут увидеть его сегодня вечером на канале «Россия-1». Небольшой ролик, прикрепленный артистом и членом жюри, наводит на мысль, что он будет непредсказуемым, неожиданным.

Фанаты артиста, обсуждая участников проекта, отметили, что все крутые и достойны победы. Сейчас сложно выделить кого-то, кто бы возвышался от других конкурсантов.

Подписчики Сергея Лазарева в комментариях высказали надежду на то, что финал шоу «Ну-ка, все вместе» будет справедливым, и такого, как на «Голос.Дети», не случится.



Первый канал после результатов проверки о том, что на ход голосования повлияло вмешательство извне, аннулировал результаты шестого сезона «Голос.Дети», где победительницей была объявлена дочь Алсу Микелла Абрамова.

Вчера в эфир вышел спецвыпуск детского «Голоса», где генеральный директор канала Константин Эрнст объявил самое лучшее решение, которое только могло быть принято в сложившейся ситуации. Победителями шестого сезона были признаны все финалисты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!