Константин Эрнст назвал победителей шестого сезона шоу «Голос. Дети-2019»

В минувшую пятницу во время спецвыпуска программы «Голос.Дети» генеральный директор Первого канала Константин Эрнст объявил имена победителей шестого сезона вокального шоу. Это все девять финалистов.

«Обсуждали все возможные варианты. И поняли, что в этой ситуации мы не можем проводить повторное голосование», — заявил он, после чего провозгласил, что победителями шестого сезона «Голос.Дети» стали Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Мариам Абделькадер и Микелла Абрамова. И все эти талантливые дети получат по одному миллиону рублей.

Напомним, в конце апреля по итогам зрительского голосования победительницей проекта была названа Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу. Сразу же после этого разгорелся скандал. Певицу и ее мужа-миллиардера зрители обвиняли во вмешательстве и накрутке голосов. Первый канал инициировал проверку, которая подтвердила: вмешательство в процесс голосования извне все-таки было.

В итоге результаты детского «Голоса» были аннулированы. Лавры единственной победительницы у дочери Алсу были отобраны. Однако Константин Эрнст и Первый канал очень достойно «разрулили» ситуацию. Зрители в соцсетях пишут, что это лучшее решение, которое только могло быть принято в сложившейся ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!