Ольга Бузова пожаловалась на трудности позирования во время фотосессий

Популярная поп-дива Ольга Бузова сегодня выступит с концертом в Сочи. В преддверии выступления она вместе со своими помощниками сделала серию эффектных фотографий. Певица на снимках выглядит роскошно, но фотосессии - одна из составляющих частей ее работы, и совсем нелегкая, как многие считают. Ольга Бузова в своем Инстаграм пожаловалась на трудности позирования, показав на видео фрагмент рабочего процесса.

Звезде приходится принимать разное положение тела, при этом еще и давать указания фотографу - чтобы и ноги попали в объектив, и хвост из волос.

«А вы думаете, легко делать красивые фото для вас ❤️ Я слепая, не вижу ничего. Но фото всё-таки методом проб и ошибок мы сделали», - написала она.

«Скоро в Сочи станет по-настоящему жарко!!!», - фанаты из южного города уже в предвкушении выступления. Самые капризные фолловеры принялись разбирать образ Ольги. Многие считают, что прическа, которую она им продемонстрировала, ей совершенно не к лицу, и добавляет знаменитости возраста.

Львиная доля подписчиков поинтересовалась у Бузовой, куда же так быстро сошли синяки и кровоподтеки, которые она показывала в своем Инстаграм всего лишь несколько дней назад. Фанаты предполагают, что то был всего лишь грим и уловка, ведь сейчас на ножках звезды, которые она так хотела показать в кадре, уже нет даже малейших следов.



Ранее сообщалось, что Лена Миро считает Ольгу Бузову фригидной.
Поделитесь новостью со своими друзьями!