Экстрасенс Джулия Ванг: «Я родилась странным ребенком, с аномалиями»

Всем известная победительница 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» запомнилась зрителям яркой блондинкой в вызывающих женственных нарядах. Но после окончания шоу Джулия Ванг кардинально изменилась. Она постриглась и начала носить мужские костюмы. Такие резкие перемены во внешности экстрасенс связывает с генетическими аномалиями.

Поклонники всегда восхищались медиумом не только за экстрасенсорные способности, но и за сексуальный образ, который она удачно демонстрировала в известном телешоу. Однако после завершения съемок Джулия Ванг полностью изменилась. Девушка отказалась от откровенных платьев, отстригла белокурые локоны и вовсе перестала пользоваться косметикой. Зрителям долгое время было непонятно почему Ванг так изменилась. Для чего? Многие не оценили новый стиль Джулии и даже всячески ее критиковали. Однако сама ведунья утверждала, что в рамках проекта, сценаристы создали ей определенный образ, а то, что стало с ней после – это ее привычный облик.

В социальных сетях победительницы «Битвы экстрасенсов» до сих пор можно найти много снимков с длинными волосами и в женственных нарядах. Устав от постоянных вопросов, Ванг решила рассказать о своем прошлом, чтобы объяснить поклонникам, какой образ ближе ей по духу.

Как оказалось, с самого детства Джулию унижали и дразнили из-за того, что она внешне была очень похожа на мальчика.
К счастью, в жизни медиума есть человек, который поддерживает ее во всем, — любимый супруг. Он считает, что Джулия всегда прекрасно выглядит, а ее особенный стиль только подчеркивает индивидуальность ведуньи. После шоу муж Ванг лично выбросил ее косметику и помог любимой полностью сменить ее гардероб.
Поделитесь новостью со своими друзьями!