Новый Redmi от Xiaomi дебютирует 28 мая: стали известны цены

Новый Redmi от Xiaomi дебютирует 28 мая. Производитель опубликовал пресс-рендеры, но цену новых мобильных устройств раскрывать не спеши. Инсайдеры же слили в сеть все ценники на модели Redmi K20 Pro.

На просторах китайской соцсети Weibo нашелся слайд, где расписаны цены сразу на три версии флагмана Redmi K20 Pro. Если информация правдивая, устройство с 6 «гигами» оперативной памяти на борту и 128 Гб флэш-памяти будет средним по стоимости в линейке и обойдется покупателям в 405 долларов. Заряженная версия с 8 Гб «оперативки» и 235 Гб встроенной памяти будет стоить порядка 435 долларов.

А версия с 6 Гб оперативной и 64 Гб флэш-памяти считается условно бюджетной - такой смартфон можно будет приобрести за 375 долларов. Инсайдер @stufflistings в Twitter рассказал, что 28 мая также будет презентован Redmi K20 с процессором Snapdragon 675. Благодаря другому чипсету такой смартфон, предположительно, будут продавать за 175 долларов.

Напомним, смартфоны Redmi K20 Pro построены на чипсете Snapdragon 855, оснащены основной камерой на 48 Мп и аккумулятором на 4000 мАч. Устройства обзавелись от производителя большим динамиком и поддерживают объемный звук высокого разрешения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!