Поклонники считают Началову святой и заряжают на ее могиле воду

Скоропостижная смерть популярной певицы Юлии Началовой стала для ее фанатов безутешным горем. Страсти вокруг ее имени до сих пор не утихают. Верные поклонники считают, что при жизни их любимица была настоящим ангелом, пишет vmo24.ru/news.
 
Как стало известно СМИ, фанаты певицы регулярно ходят к ее могиле, говорят с ней, как с живой, просят у нее совета. Мало того, они считают Юлию святой. Поклонники также приносят на кладбище воду и крем, чтобы зарядить их особыми свойствами. 

Среди фанатов Началовой бытует мнение, что заряженные на могиле усопшей вода и косметические средства разглаживают морщины, подтягивают грудь, избавляют от боли при подагре. Наивные люди действительно верят в чудодейственную силу, которой, по их мнению, обладает место последнего пристанища звезды, и все это похоже на массовый психоз. Одна из фанаток рассказала, что по утрам умывает внука водой, заряженной на могиле знаменитой артистки.

Отметим, что прогрессивная общественность считает такие действия средневековым мракобесием. Пользователи соцсети уверены, что в подобные небылицы могут верить только психически больные люди. Здравомыслящие юзеры призывают оставить в покое душу усопшей и не прибегать к языческим обрядам.

А некоторые рекомендуют фанатичным людям обратиться к психиатру или в церковь.
Поделитесь новостью со своими друзьями!