Татьяна Ларина назвала мошенниками организаторов шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»

Участниц проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Татьяна Ларина обвинила организаторов реалити-шоу в мошенничестве. 

Белая ведьма утверждает, что на острове, где записывали проект, разместили специальные устройства, которые лишили магов силы, пишет портал Вокруг ТВ.

Зрители помнят, что Ларина покинула шоу не дойдя до финала. Экстрасенс сразу знала, что победа будет за одним из участников команды соперников. И это объясняется тем, что установленные организаторами устройства мешали магам использовать свою силу по полной. 

Татьяна предлагает аннулировать результаты проекта. Медиум разочарована и возмущена тем фактом, что магов лишили возможности использовать свои способности, включив «глушилки». Это, по ее мнению, нечестно. И поэтому яснвидящая предлагает разделить денежный приз между всеми участниками проекта. 

Пользователи Сети считают, что Ларина неправа и никаких «глушилок» на острове не ставили. Ведьму же обвинили в отсутствии магических способностей.
 
Напомним, в финал шоу попали Анфиса Черных, Илья Глинников, Виктория Комахина и Иван Шабанов. Финальную серию покажут на ТНТ в ближайшую субботу. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!