Опубликовано видео со свадьбы Потапа и Насти Каменских

В сети опубликованы фото и видео со свадьбы популярных украинских исполнителей Алексея Потапенко и Насти Каменских, известных как дуэт Потап и Настя. Торжество состоялось вчера, 23 мая, в одном из элитных ресторанов под Киевом.

Многочисленные снимки и видеозаписи заполонили социальные сети. В кадр попали счастливые новобрачные и свадебные атрибуты. Потап и Настя Каменских так долго шли к этому дню и тщательно скрывали от поклонников свою любовь. Дуэт Потап и Настя образовался еще в 2006-ом году, все эти годы исполнители говорили, что между ними только дружеские и деловые отношения. На самом же деле между ними уже давно вспыхнула искра страсти, которая разгорелась в большое пламя любви.

Настя только вчера поблагодарила своего любимого за то, что он разделил ее точку зрения о том, что счастье любит тишину. А рэпер Потап в день свадьбы со своей девочкой презентовал песню «Константа» о своей любви к теперь уже жене.

На опубликованных кадрах можно увидеть, как молодожены страстно целуются и обнимаются, а также танцуют под Верку Сердючку и разрезают многоуровневый свадебный торт, покрытый белой мастикой. Во время торжества жених и невеста также очень трогательно и романтично спели в один микрофон новую песню певицы. Все видео со свадьбы собрано в Инстаграм-аккаунте, посвященном исполнителям.

Напомним, дуэт, образовавшийся в 2006-ом году, был поставлен на паузу в 2017-ом. Исполнители занялись сольной карьерой, но их любовь вспыхнула с еще большей силой.






Поделитесь новостью со своими друзьями!