Названы рублевые цены и комплектации кроссовера Renault Arkana

Французский производитель автомобилей Renault презентовал вошедшую в серию версию нового купе-кроссовера Arkana для России, а также озвучил рублевые цены. Минимальная стоимость этого автомобиля - 1,41 миллион рублей.

Renault Arkana построен на основе модульной платформы нового поколения. Длина авто равна 4545 мм, ширина – 1820 мм, а высота – 1565 мм. Размер колесной базы - 2721 мм.

Базовая комплектация автомобиля имеет 1,6-литровый двигатель, способный выжать 114 лошадиных сил. Также кроссовер будет доступен с 1,3-литровым мотором на 150 «лошадок».

Автомобиль доступен с передним или полным приводом. Передовой дизайн и эргономика по последней моде, а также богатая техническая оснащенность. Кроссовер может похвастаться системой Easy Link с поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и Яндекс.Авто. У транспортного средства будет камера кругового обзора, а также система круиз-контроля, возможность дистанционного запуска мотора и многое другое.

Сейчас на автомобиль доступен предзаказ, а уже летом его можно будет приобрести у дилеров. Добавим, что первым кроссовер станет доступен именно российским покупателям, так как собирается на заводе марки в Подмосковье.

Минимальная стоимость автомобиля 1,41 млн рублей. Максимальная комплектация - 1,49 млн рублей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!