Анастасия Волочкова показала свою опочивальню

Российская танцовщица Анастасия Волочкова показала подписчикам в Инстаграм свою опочивальню и постельное белье, на котором она вместе с мифическим любимым наслаждается красотой и нежностью.

Артистка опубликовала фото со своего царственного будуара. Царственного, потому что у Насти Волочковой все царственное. Стоило только ей вернуться с Мальдив, как ее встретила царственная атмосфера ее царственного дома. Что уж говорить о спальне - это настоящая царственная (царская) опочивальня. Красивое ложе и красивая постель - кстати, тоже царственная. О белье Анастасия написала отдельно.

«Царственное, с золотом. Эти комплекты белья из сатина очень приятные! Поспали с любимым и насладились красотой и нежностью», - написала экс-балерина, облачившаяся на фото в простынь из комплекта.

Напомним, что тема любимого последние несколько месяцев сквозит в каждой публикации Насти, но его никто и в глаза не видел, все о нем только слышали, да и то - только из уст самой танцовщицы. Поэтому многие поклонники уверены, что любимый - плод воображения Волочковой. На самом деле у нее никого нет и, чтобы скрыть одиночество, она напускает фанатам пыль в глаза.

View this post on Instagram

Вот такие наряды для нашей постели я всегда заказываю у Давида из компании @iskusstvo_sna ? Мне ведь идет такое облачение?? Царственное, с золотом.?? Эти комплекты белья из сатина очень приятные! Поспали с любимым и насладились красотой и нежностью.?? Прежде всего, друг друга.??? ? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #отдых

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on


Поделитесь новостью со своими друзьями!