Марина Базанова: Андрей Малахов разыскал неизвестную жену Михаила Круга

Первого июля исполнится ровно 17 лет со дня убийства самого известного шансонье России Михаила Круга. То, что случилось той страшной ночью в доме исполнителя в Твери, уже много раз обсуждалось, но до разгадки еще далеко. Сегодня в студии программы «Прямой эфир» Андрей Малахов расскажет не о смерти, а о жизни знаменитого певца, а также представит неизвестную публике жену Михаила.

Всезнающая Википедия пишет, что Михаил Круг был дважды женат. Первой его супругой стала Светлана Воробьева, второй - известная всей России Ирина Круг. Однако Андрей Малахов докопался, что на самом деле у шансонье было три жены. Именно Марина Базанова была первой любовью знаменитого исполнителя из Твери, вышла за него замуж, и, даже, забеременела. Некогда женщину, даже, подозревали в убийстве.

Оказывается, все знаменитые композиции Михаила Круга были посвящены именно Марине Базановой. Женщина расскажет историю головокружительного романа с шансонье, а творческая группа «Прямого эфира» покажет интервью Михаила, которое никогда и нигде ранее не выходило.

Напомним, что убийство Михаила Круга до сих пор так и не раскрыто. Среди рассматриваемых версий - банальное ограбление и заказное убийство. Дети, жена и теща певца тогда выжили только чудом.
Поделитесь новостью со своими друзьями!