Иллюзионист Сергей Сафронов рассказал о тайной связи с ассистенткой

Один из самых известных иллюзионистов Сергей Сафронов недавно посетил программу «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», которая регулярно выходит в эфир «Русского радио». 

Фокусник поведал о секретах в личной жизни. Он рассказал историю знакомства со своей нынешней супругой. Оказалось, что раньше Екатерина работала его ассистенткой и молодые люди должны были постоянно скрывать свои отношения. О тайной страсти не знали даже его родные братья, ведь на тот момент Сафронов уже был женат. 

Сергей поделился, что был случай, когда они с Катей уединились в комнате, а уду подходили остальные братья. Девушка спряталась за шторой и стояла там целый час, пока они не обсудили дальнейшие планы. 

Это уже второй брак знаменитости. Они поженились в конце 2018 года и у супругов родилась дочь. Несмотря на разрыв с бывшей женой, они стараются поддерживать теплые отношения. 

Также, артист поделился переживаниями насчет лишнего веса. Эта проблема давно его беспокоит. Мужчина смог избавиться от одиннадцати килограммов лишнего веса, исключив фаст-фуд из рациона. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!