Дмитрий Борисов выяснил, почему дочь сценариста Геннадия Шпаликова оказалась нищей

Дочь сценариста культового фильма «Я шагаю по Москве» Геннадия Шпаликова Дарья живет на грани нищеты. Женщина стала гостьей программы Дмитрия Борисова «Пусть говорят» на Первом канале, чтобы попросить о помощи.

Невзирая на приличное состояние отца, Дарья оказалась нищей. Она не появляется в своих московских квартирах, а живет в специализированном интернате - именно оттуда она и приехала в студию Первого канала. Ранее в СМИ проскакивала информация о том, что актриса стала жертвой квартирных аферистов. Но кто обобрал дочь актрисы Инны Гулой и киносценариста Геннадия Шпаликова? Неужто никак нельзя вернуть хотя бы одну из квартир, которые завещал ей отец.

И почему актриса в последние годы появляется редко даже на улице? Неужто кто-то угрожает ей расправой? Дмитрий Борисов озаботился судьбой Дарьи Шпаликовой и вместе с приглашенными гостями попытается ей помочь. Что из этого выйдет, узнаем в вечернем эфире Первого - «Пусть говорят» выйдет в 19.50 по московскому времени.

Напомним, в молодости Дарья Шпаликова (а сейчас ей 56 лет) сыграла главную роль в фильме «Детская площадка». Кроме того, она снималась в еще шести картинах -  «Знак беды», «Крейцерова соната», «Переправа», «Спаси и сохрани», «Город», «Посещение».
Поделитесь новостью со своими друзьями!