Любовник терроризировал пожилую британку посланиями на зеркалах

В Великобритании 28-летний Бенджамин Филд терроризировал свою пожилую любовницу Энн-Мур Мартин библейскими посланиями на зеркалах, надеясь, что она включит его в свое завещание. Старушка, читая тексты, пришла в ужас и была уверена, что с ней говорит сам Бог. Из-за посланий любовника она едва не лишилась рассудка и не угодила в психиатрическую лечебницу, передает BBC News.

Состояли ли 28-летний Бенджамин и 83-летняя Энн в любовных отношениях, доподлинно неизвестно, но есть доказательства того, что парень долго добивался внимания пожилой женщины и засыпал ее пылкими признаниями, открытками и романтическими стихотворениями. При этом кавалер не стеснялся и денег просить. Последний раз он сказал ей, что на лечение брата необходимы 27 тысяч британских фунтов.

Деньги Бенджамину выманить не удалось, тогда он решил пойти другим путем. Молодой человек оставлял на зеркалах послания, где были цитаты из Библии.

Например, «Все, что ты дашь Ему, Он вернет тебе». Пенсионерка осмысливала прочитанное, а потом все же решила, что свой дом оставит молодому любовнику. Однако вскоре завещание отменила, заподозрив, что это юноша пытался от нее избавиться таким образом.

В результате Бенджамина арестовали, а Энн вскоре скончалась, притом, естественной смертью. В полиции же предполагают, что молодой любовник посланиями ограничиваться не хотел и намеревался убить женщину, а обставить все как несчастный случай.

Поделитесь новостью со своими друзьями!