Полина Гагарина посетовала, что подмосковный загар не любит ее роскошное тело

Популярная российская певица Полина Гагарина только недавно вернулась из Дубаи, а ее бронзовый загар уже полностью смылся - как будто и не нежилась под солнышком. Звезда попыталась вернуть легкий шоколадный оттенок своей коже на собственной даче в Подмосковье. Однако загар упорно отказывается липнуть к телу, посетовала Полина Гагарина в своем Инстаграм.

Певица призналась, что уже неделю лежит на своей дачной раскладушке в попытке загореть, но тщетно. Пассивный отдых поп-дива сменяет активным. 

«Я часами вскапываю грядки, кошу траву, пропалываю сорняки... Что я делаю не так?? Почему подмосковное солнце так равнодушно к моему роскошному телу?», - вопрошает звезда. К слову, знаменитость свою посвященную дачному загару публикацию оформила ярким, можно даже сказать, жарким фото. Полину Гагарину в лучах солнечного света поймал ее муж Дмитрий Исхаков. Ничего пошлого и вызывающего - лишь обнаженные плечи и томный взгляд. Фанаты, даже, подумали, что это будет обложка нового альбома исполнительницы, но нет.

После публикации Полине посыпались приглашения из разных уголков России - фанаты пытаются убедить любимицу, что именно в их регионе она получит самый красивый загар.

Многих заинтересовало, что сажает знаменитость на своих грядках. Некоторые же вообще убеждены, что Гагарина написала все для проформы - на самом деле она в земле не копается.

View this post on Instagram

Давайте поговорим о «Подмосковном» загаре, он же «дачный»! Я вот уже битую неделю лежу на своей раскладушке и пытаюсь загореть, потому что Дубайский загар уже смысля ??‍♀️ Я часами вскапываю грядки, кошу траву, пропалываю сорняки... Что я делаю не так?? Почему Подмосковное солнце так равнодушно к моему роскошному телу? ☀️? Фото @isxakov ?#полинагагарина #дайтесовет #новаяпесня #скоро #этоещенеобложка #вечеромпокажу #гагаринапоехали

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!