Ирина Дубцова и Николай Басков опубликовали позитивное утреннее видео

Российская певица Ирина Дубцова возвращалась со своего отдыха на Мальдивах в Москву, когда неожиданно в аэропорту встретила в автобусе своего коллегу по цеху - Николая Баскова. Артистка решила не упускать случая и сделать позитивное утреннее видео со звездой. Отснятые кадры тут же полетели в Инстаграм, скорость воспроизведения звука была добавлена - и любимые артисты заговорили перед пользователями смешными, почти детскими, голосами.

Дубцова и Басков разыграли эдакий спектакль. Ирина вроде бы хочет приоткрыть какую-то тайну о Коленьке, но он не дает ей этого сделать и закрывает рукой рот. Так что каждый волен думать, что хочет - исполнители намеренно оставили пространство для фантазий. «Все, что было, то прошло, осталось на скалах», - говорит Николай.

«А как вы провели эту ночь? Я с Николаем Басковым», - похвасталась Дубцова. «Золотой голос» России с комментарием медлить не стал и написал певице: «Я, кстати, с тобой выспался». Пользователи сети отметили, что Коля мог бы написать и иначе, дабы заинтриговать всех.

«Удачней было бы, если бы всё таки сказал наоборот, и народу было бы что помусолить!!!)», - пишет подписчица. 

В целом же фанаты обоих артистов поблагодарили из за утренний позитив, за умение поднять настроение поклонникам перед тяжелым рабочим днем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!