Полина Гагарина прокомментировала участие дочери Алсу в шоу «Голос Дети»

Известная певица Полина Гагарина была наставницей последних сезонов шоу «Голос». Она недавно высказалась по поводу выступления Микеллы Абрамовой на детском варианте этого шоу. 

Большинство телезрителей не поверили в честную победу дочери одной из самых состоятельных семей мира. Считают, что голоса накрутили, а заслуженную победу стоит отдать Максиму Ержану. 

Полина дала интервью на канале «А поговорить?». Она не смотрела последний сезон, в связи с участием в вокальном соревновании. После громкого скандала, произошедшего в «Голосе», певица просмотрела выступление Микеллы. Полина сделала вывод, что девочке неправильно выбрали песню. Композиция Рианы и Эминема сложна в исполнении даже для профессионала. 
По мнению Гагариной, чтобы хорошо спеть эту песню, необходимо поставить дыхание. Начало песни было отличным и многообещающим, но дальнейшее исполнение не было ярким. Это ребенок, и нужно соотносить желания с возможностями. Десятилетней девочке не под силу передать те эмоции, которые требует данная песня.

Полина сочувствует девочке, ведь она не виновата в накрутке голосов. Микелла получила шквал злобных высказываний и едких комментариев. Для артиста это очень тяжело, а для ребенка и тем более.
Поделитесь новостью со своими друзьями!