Новая жена Цекало Дарина Эрвин оголила грудь на «горячем» фото

Новая жена продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин оголила грудь на очередном «горячем» фото. Снимок девушка опубликовала на своей страничке в Instagram и взбудоражила всех своих подписчиков.

28-летняя Дарина Эрвин - четвертая жена Александра Цекало. Она актриса и художница. Роман между девушкой и знаменитым продюсером вспыхнул, когда он еще был успешно женат на родной сестре Веры Брежневой Виктории Галушке. Ради новой пассии Александр развелся со своей третьей супругой, оставив двух детей. Недавно он женился на Эрвин. Пара поселилась в Лос-Анджелесе.

Цекало влюблен до беспамятства и считает Дарину любовью всей своей жизни. Эрвин, видимо, решила продемонстрировать своим подписчикам, что любить ее есть за что. Девушка опубликовала фото топлес. На снимке она стоит в кадре спиной, в джинсовых шортах и испачканном красками фартуке, из-под которого виднеется полностью обнаженная грудь. Темная копна волос венчает кадр.


Пользователи сети были взбудоражены. Некоторые сочли снимок очень эффектным, а другие принялись критиковать. Досталось и Цекало - его принялись отчитывать за то, что он позволяет своей жене публиковать настолько откровенные кадры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!