Алла Пугачева устроила для своих детей заплыв по реке

Российская певица Алла Пугачева устроила своим детям увлекающее путешествие по реке. Лиза и Гарри пришли в восторг от того, что плыть им пришлось на обычных весельных лодках, а не на дорогой супермодной яхте.

О необычном заплыве супруги и наследников в сети сообщил отец семейства Максим Галкин. Он на весла не налегал, так как сам сейчас находится в Израиле. Вчера у Макса с большим аншлагом прошел концерт в Тель-Авиве, вскоре состоится его выступление в Хайфе.

Юморист на своей странице в Инстаграм разместил ролик и пояснил: это видеопривет из дома.

«Я в Хайфе - скоро концерт. Делюсь с вами видеоприветом из дома. Алла устроила вчера для детей путешествие по реке. Они счастливы», - написал Максим Галкин.

На кадрах можно увидеть несколько лодок - целую «флотилию», как обозначили некоторые пользователи. Алла Борисовна сидит в одной лодке с Лизой, а Гарри - в другой. Он уже как настоящей мужчина - и на веслах посидел, и порыбачить успел. В своем видеообращении мальчик признался, что поймал три рыбины.

Путешествие по реке получилось очень душевным, с песней - вся веселая компания во главе с Аллой Борисовной затянула: «Из-за острова на стрежень...»

Поделитесь новостью со своими друзьями!