«Терпела дикую боль»: Волочкова на Мальдивах попала в больницу

Российская танцовщица Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах, поранила ногу и угодила в больницу. Об этом экс-прима Большого сообщила сама на своей странице в социальной сети Instagram.

Артистка прикрепила несколько фото. На одной из них она запечатлена вместе с лечащим врачом с перевязанной стопой. На двух другим крупным планом показана ее окровавленная ступня. Настя призналась, что не сразу обратилась в больницу во время своего отпуска и терпела боль несколько дней кряду, пока ее знакомая не настояла на обращении к врачу.

«Честно, я терпела дикую боль несколько дней. Я же сильная», — сообщила Волочкова.

Напомним, Анастасия ранее рассекретила,что на Мальдивах повезло острову Кудафкши - именно на нем отдыхает небезызвестная балерина. Она постоянно радует своих фанатов откровенными фото в купальнике. Конечно же, особое место отводится изображениям с фирменным шпагатом звезды.

К слову, это уже не первые приключения балерины на отдыхе. В минувшем году, когда Волочкова была в Греции, местным медикам также пришлось ее экстренно госпитализировать. Как оказалось, бывшая звезда балета ударилась о камень, на котором находились морские ежи.

View this post on Instagram

Ну без приключений моя жизнь невозможна!? Слава Богу, на нашем острове @kudafushimaldives прекрасный доктор спасительница @shiny_bear ? ?? Честно, я терпела дикую боль несколько дней . Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору.? Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #отдых #maldives

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!