Мощный флагманский смартфон Honor 20 Pro представлен на «живом» фото

Линейка флагманских смартфонов Honor 20 будет презентована пользователям всего мира из Лондона совсем скоро - 21 мая нынешнего года. А в ожидании этого события в сети впервые появились «живые» фото модели Honor 20 Pro на фоне упаковки.

Модельный ряд смартфонов Honor 20 состоит из трех моделей. В линейку входят облегченная версия - Honor 20 Lite, обычная, а также заряженная - Honor 20 Pro, которая и представлена на первых реальных снимках. Предполагается, что этот гаджет составит прямую конкуренцию смартфону Huawei P30 Pro.



К достоинствам топового смартфона стоит отнести основную камеру с 4 модулями - в этом он превзойдет конкурента, так как у того лишь тройная камера, селфи-камеру на 32 Мп, мощный процессор Kirin 980 и 8 Гб оперативной памяти. Флэш-накопитель - 256 Гб.

У гаджета будет OLED-дисплей на 6,1 дюйма. Судя по всему, у модели будет дактилосканер, интегрированный в экран. А вообще до официальной презентации производитель технические характеристики своего нового мобильного устройства предпочитает не раскрывать.

Ранее сообщалось, как новый Samsung Galaxy S10 после падения загорелся и взорвался.


Поделитесь новостью со своими друзьями!