В Белфасте конспирологи обнаружили ритуальный кратер пришельцев

В Белфасте, что в Северной Ирландии, обнаружено зловещее место с идеальными круглыми пропорциями. Конспирологи утверждают, что это ритуальный кратер инопланетян, пишет «Российский диалог». Они убеждены, что именно там пришельцы приносили в жертву похищенных землян.

Информация о кратере была распространена специалистами Discovery Channel - они утверждают, что увидев необычный кратер, сами ужаснулись. Взору предстала необычная поверхность - она была идеально гладкой.

Уфологи уверены, что это стало возможным из-за регулярного приземления инопланетных кораблей. Кроме того, в окрестностях кратера были найдены некие странные орудия. 

В связи с этим сторонники теории заговора и предположили, что место для инопланетян имеет ритуальное значение. Сейчас находку изучают подробнее.

Официальная наука точку зрения конспирологов не разделяет и сомневается в том, что кратер образовался в результате посадки инопланетных кораблей. Ученые уверены, что он появился еще во времена Второй мировой войны, когда разрывались боевые снаряды близ Белфаста.

Ранее уфологи показали на видео, как в Луну врезался неопознанный летающий объект.
Поделитесь новостью со своими друзьями!