Motorola показала фотографии гибкого смартфона Moto RAZR 2019

В сети опубликованы фотографии смартфона Moto RAZR 2019 от американской компании Motorola. Устройство станет первым в мире с абсолютно гибким дисплеем.

Изображения появились на сайте Slashleaks, который специализируется на «сливе» снимков новинок еще до их презентаций. Пока невозможно понять, будут ли картинки официальными рендерами либо же это скриншот из видеопрезентации, но в реальном их происхождении специалисты не сомневаются.

На фотографиях можно рассмотреть как сам смартфон, так и его необычную упаковку. Сам гаджет, когда он разложен, будет довольно большим - с соотношением сторон 21:9. В сложенном виде RAZR-2019 становится похожим на своего предшественника - обычную, но ставшую легендарной, «раскладушку».

Современная ремнкарнированная модель, по сведениям инсайдеров, получила процессор Snapdragon 700-й серии, оперативную память на 6 Гб, а также 64 или 128 Гб встроенной памяти.

Гаджеты от американской компании всегда славились мощными аккумуляторами - гибкая «раскладушка» 2019 модельного года не станет исключением. У нее будет батарея на 2750 мАч.

Необычный вид получила и коробка, в которой будет продаваться новый смартфон - она получила форму симплекса. Гаджет будет комплектоваться проводной гарнитурой, переходником с USB-Type C на miniJack 3.5, кабелем USB-Type C — USB 3.1.

Данных о выводе смартфона Motorola RAZR-2019 на рынок в настоящее время нет. Инсайдеры уверены, что производитель проведет презентацию уже в первых числах июня.
Поделитесь новостью со своими друзьями!