Астероиды изменили траекторию движения Нибиру

Исследователи заявили о том, что к Земле мчится огромный астероид в форме летающей тарелки. По мнению специалистов, он изменил траекторию планеты Нибиру, пишет портал VistaNews.

То, что загадочная Планета Х, которую также называют Нибиру, угрожает нашей планете, уфологи говорят уже не один год. По мнению представителей неофициальной науки, Нибиру вызывает изменения климата на Земле. Также прозвучала и версия о захвате Земли пришельцами с Нибиру. Свою версию уфологи подтверждали тем, что климат на Земле начал стремительно меняться. По их словам, то, что стали чаще извергаться вулканы, происходят землетрясения, наводнения, засухи, подтверждает информацию о сближении Земли и Нибиру. 

Специалисты заявляют, что громадные размеры Нибиру позволяют ей за счёт гравитации воздействовать на Голубую планету даже на колоссальных расстояниях от неё. 

Но уфологи заметили в последнее время ослабление влияния Нибиру. По их словам, она попала в полая астероидов, из-за чего и изменилась траектория движения этой планеты. По заверениям исследователей, если бы Нибиру не столкнулась с более чем 20 тысячами астероидов в открытом космосе, она могла бы достичь опасной близости с Землей уже в нынешнем году. 

С учетом того, что мифическая странствующая планета в Солнечной системе изменила курс, еще 4-5 лет наша планета просуществует. А потом вновь гравитационное поле Нибиру будет воздействовать на Землю, из-за чего возобновятся с новой силой природные катастрофы. 


Поделитесь новостью со своими друзьями!