В Сети опубликовано видео с реалистичным рендером нового iPhone XI

Японский ресурс MacOtakara показал на видео распечатанные на 3D-принтере макеты iPhone 2019 модельного года. Макеты изготовили на основе чехлов для нового поколения гаджетов от Apple.

Сообщается, что эти макеты свободно продавались на торговой онлайн-площадке Alibaba. Новые кадры позволяют представить, как будут выглядеть «яблочки», которые получили название iPhone XI. Авторы ролика сравнили макеты с предыдущими моделями американской корпорации - iPhone XS, XS Max и XR.

Первое, что бросается в глаза - у новых смартфонов все-таки будет тройная камера в квадратном блоке. Также привлекает внимание фронтальная панель с впечатляющими вырезами для фронтальной камеры, датчиков и динамиков. Они почти идентичны моделям-предшественникам. Монобровь останется, но не исключено, что ее размер будет несколько уменьшен.

Ранее в сети инсайдер OnLeaks, который, практически, никогда не ошибается, выложил в сеть видео трехмерной модели навороченного смартфона. Однако ролик почти сразу же был удален по понятным причинам. Однако сделанные скриншоты позволяют судить о том, что объектив основной камеры нового «яблока» стал большим по размеру, а монобровь - наоборот, более компактной.



Поделитесь новостью со своими друзьями!