Отец Прохора Шаляпина скончался в психиатрической клинике

В телепередаче Андрея Малахова «Прямой эфир» певец Прохор Шаляпин поделился, почему он решил не афишировать информацию о похоронах своего отца. 

Со слов поп-исполнителя, похоронил своего отца он несколько недель назад, передает портал «Вокруг ТВ». Все это время он в социальных сетях публиковал счастливые фото с подругой, экс-супругой актера Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Скрывать смерть отца Прохор Шаляпин хотел на протяжении 40 дней. Он признался, что говорить сейчас об этом ему сложно, поскольку с отцом у него складывались сложные отношения. 

«Это просто недоразумение моей жизни. Когда мне об этом сообщили, у меня сначала был шок. А потом поймал себя на мысли, что у меня нет никакой печали», — признался Шаляпин. 

Как рассказал артист, детство у него было несчастным. Когда он был маленьким, то его папа Андрей Захаренко обижал его маму. Он постоянно пытался защищать ее от отца. 

Доживал свои годы отец Прохора Шаляпина в психиатрической лечебнице. Он последние 23 года провел то на принудительном лечении, то в местах лишения свободы. Прохор с ним контакт не поддерживал. 

По словам артиста, он не знал от отца ничего, кроме издевательств и террора. Поэтому не горевал, когда тот умер. Шаляпин заявил, что смерть Юлии Началовой расстроила его даже больше, чем смерть отца. 

Автор: Андрей Пугич
Поделитесь новостью со своими друзьями!