27-летняя жена Александра Цекало опубликовала фото в бикини

Знаменитый российский продюсер Александр Цекало недавно женился в четвертый раз. Перед этим он развелся с родной сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко, которая в браке родила ему двоих детей. Новой супругой мужчины стала уроженка Казахстана, которая пытается сделать карьеру в Голливуде - эффектная Дарина Эрвин. Примечательно, что пресса до сих пор достоверно не знает, сколько ей лет - по одним данным, только 27, по другим - 37.

Возраст не имеет никакого значения, если в сердце живет любовь. Амур точно попал в сердца Александра и Дарины - свадьба состоялась в Беверли-Хиллз несколько месяцев назад. Молодая супруга продюсера до сих пор отдыхает в Калифорнии - недавно она опубликовала горячее фото с пляжа. На нем актриса запечатлена в купальнике, который только подчеркивает ее точеную фигурку.

«Давайте проведем спокойный день на пляже, стараясь не допустить контакта солнца с нашими телами», — пофилософствовала под снимком Дарина Эрвин.

Фолловеры не скрывали своего восхищения и прямым текстом написали, что завидуют Александру Цекало белой завистью. Красотке достались самые лучшие эпитеты - шикарная, знойная, обворожительная, достойная мраморной статуи.

Напомним, недавно Александр Цекало признался, что Дарина - любовь всей его жизни. Еще ни с одной из женщин он не чувствовал себя таким молодым и полным сил, как с ней. Актриса стала его музой, которая вдохновляет на новые подвиги и творения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!