Вскрылись новые обстоятельства смерти актрисы Ирины Цывиной

В обстоятельствах смерти актрисы Ирины Цывиной, которая скончалась в ночь на 18 апреля, разбирались гости программы «Прямой эфир» на канале Россия-1.

Сын Евгений откровенно признался, что незадолго до смерти его мать, вдова Евгения Евстигнеева, светилась от счастья. Она бросила выпивать и сделала липосакцию, чтобы казаться еще красивее и стройнее. Молодой человек признался, что бывших алкоголиков не бывает, но Цывиной удалось взять себя в руки. Также он подтвердил, что у Ирины были проблемы со сном - она часто принимала таблетки. Также ей приходилось контролировать свое артериальное давление.

Последние дни жизни Ирина Цывина провела вместе с сыном Евгением и названной дочерью Александрой Клименко. О существовании последней Евгений узнал, когда вернулся из армии. При этом молодой человек обвиняет девушку, что та втерлась в доверие его матери только потому, что с самого начала носила ей алкоголь.

«Все это делалось, чтобы я не знал. Но позднее все равно все скрылось. Она с самого начала ей алкоголь носила. В то время у мамы сложилось так, что те, кто носил ей спиртное, сразу же становились ее друзьями», - поведал Евгений.

В то же время отношения родного сына с матерью не были гладкими, у них часто возникали разногласия. Евгений очень любил свою маму. Когда он нашел ее без сознания в квартире на полу, попытался реанимировать - делал искусственное дыхание и массаж сердце, но все это было безрезультатным.

На программе выяснилось, что липосакцию Ирина Цывина сделала в ноябре следующего года. Врач Максим Цыркунов, присутствующий на программе, пояснил, что уже в то время у нее наблюдались проблемы с давлением.

Напомним, судмедэкспертиза показала, что звезда сериала «Кадетство» скончалась от кардимиопатии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!