Рудинштейн рассказал о здоровье Пугачевой и Джигарханяна

У Пугачевой и Джигарханяна диагностирован диабет, поэтому состояние их здоровья оставляет желать лучшего. Об этом в одном из последних интервью рассказал продюсер и кинокритик Марк Рудинштейн. Он также отметил, что Джигарханян за последние полтора года несколько раз был госпитализирован.

По словам продюсера, 83-летнего актера окончательно добили судебные тяжбы с его бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской.



Что касается Аллы Борисовны, то «говорят, она плоха», отметил Рудинштейн. При этом 73-летний продюсер добавил, что Армен Джигарханян — «даже очень плох» и сейчас народный артист СССР находится в больнице, пишет rambler.ru.



Наряду с этим Рудинштейн вспомнил о том, как дружил с художественным руководителем Московского драматического театра. Однако после разгоревшегося скандала вокруг взаимоотношений актера и 40-летней Цымбалюк-Романовской, они нечасто общаются. 

Продюсер также добавил, что сахарный диабет у Джигарханяна прогрессирует и врачам сложно его держать под контролем. Говоря о себе, Рудинштейн заметил, что у него тоже диабет и уже 10 лет он сидит на инсулине, хотя иногда может себе позволить съесть мороженое.

Заметим, что несмотря на заявления Рудинштейна, недавно Примадонна пробыла на сцене достаточно долго. Как известно, 15 апреля ей исполнилось 70 лет и в честь этой даты Алла Борисовна дала в Кремле грандиозный концерт. К шоу легендарная певица готовилась очень долго, так как она давно не выступала перед большой аудиторией.

Как известно, после рождения Гарри и Лизы Примадонна с головой ушла в семейную жизнь и полностью посвящает себя воспитанию детей. 

Стоит сказать, что Марка Григорьевича некоторые российские актеры не любят из-за того, что тот однажды раскрыл о них неприличные подробности в разговоре с журналисткой, которая без разрешения Рудинштейна все предала огласке. В частности, Леонид Ярмольник, о похождениях которого говорил продюсер, старается обходить Рудинштейна стороной.
Поделитесь новостью со своими друзьями!