«Намозоливший глаза Максим»: Садальский раскритиковал Галкина

Известный российский актер и блогер Стас Садальский регулярно выбирает себе жертву. Под его «прицел» попало немало знаменитостей, а сегодня он решил «перемыть косточки» супругу Аллы Пугачевой - пародисту Максиму Галкину. На своей странице в Инстаграм артист назвал его «нулем без палочки». Также Садальский нашел еще одно обозначение для шоумена - «намозоливший глаза Максим», попутно отметив, что артистом его не считает.
 
«Максим Галкин — это даже не артист, т.к. у него нет соответствующей справки. То есть, он вообще не имеет никакого отношения к цеху актеров и не может называть себя актером», - растекается словом (правильнее, гневом) по древу Стас. «Кривляться на камеру — много ума не надо. Рейтинги говорят сами за себя — телевизионные программы с участием Галкина практически никто не смотрит, а если и смотрит, то просто случайно», - констатирует актер.

Он уверен, что телеканал держится за Галкина только благодаря тому, что он является мужем Аллы Борисовны Пугачевой. Без нее же он - «ноль без палочки». Садальский перечислил все провальные, по его мнению, программы пародиста. Он отметил и один удавшийся эфир - и то, таковым блогер считает его только потому, что программа была посвящена звездной Алле. А жизнь Пугачевой в этой стране интересна всем.

Напомним, сегодня Максим Галкин рассказал, почему его программу «Сегодня вечером» в субботу показывают только на европейской части России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!