Пожар в Нотр-Дам-де-Пари связали с Нибиру

Пока идет официальное расследование, конспирологи назвали свою версию пожара в Соборе Парижской Богоматери в Париже. Инцидент они связывают с приближением планеты Нибиру. По мнению заговорщиков, объятый огнем знаменитый Нотр-Дам-де-Пари - знак, посланный высшими силами о грядущем Апокалипсисе. В качестве своей правоты уфологи приводят такой факт - пожар в храме произошел в первый день страстной седмицы у католиков.

Приверженцы теории заговора считают, что пожар в Соборе Парижской Богоматери - предвестник скорого появления в небе над Землей планеты X. Речь о пресловутой Нибиру - о ней все говорят, но никто не видел. даже самый лучший телескоп.

В НАСА существование Нибиру продолжают опровергать, подчеркивая, что эта планета существует даже не в мифологии шуммеров, а исключительно в лже-научной теории. 

Конспирологи гнут свою линию и заявляют о скором Апокалипсисе. Ранее его «планировали» на 21 апреля, но Земля осталась на месте, ничто живое не сгинуло, поэтому дату «перенесли». Согласно последним данным, Конец Света должен наступить на Пасху - 28 апреля 2019 года.

Именно тогда планета Х закроет собой Солнце, и на Земле наступит холод - температура будто бы упадет до 280 градусов мороза по Цельсию.

Верить уфологам или нет - дело индивидуальное. Однако за последние несколько лет на Земле, согласно их утверждениям, должны были случиться уже несколько сотен «концов Света». К счастью, планета на месте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!