Адвокат Сергей Жорин развелся с Натальей Рагозиной

Адвокат Сергей Жорин, представлявший на суде интересы многих известных людей, и двукратная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина развелись спустя два года брака.

Что стало причиной расставания, не сообщается. Супруги пока не дают никаких комментариев. О громком разводе сообщил журналист Андрей Малахов. Он призвал общественность не устраивать ажиотаж вокруг этого события, так как разводы могут быть в жизни каждого человека, пишет bimru.ru.

Отметим, что знаменитый адвокат Сергей Жорин специализируется на бракоразводных процессах и занимается вопросами раздела имущества. 

Юрист был женат пять раз, поэтому для него это не первый развод. Наталья, известная как «мисс Кувалда», была замужем дважды. С Жориным она познакомилась при анекдотических обстоятельствах. Они перепутали свои одинаковые джипы и после этого продолжили общение. Вскоре юрист и титулованная спортсменка решили пожениться. Влюбленные также познакомили своих детей друг с другом. Как известно, у обоих супругов есть сыновья от предыдущих браков.

Считалось, что в звездной семье царит идиллия, но, судя по всему, это не так. Веселое знакомство вылилось в супружество и закончилось разводом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!