Максим Галкин поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах

Популярный российский юморист и шоумен Максим Галкин поздравил в Инстаграм своего украинского коллегу Владимира Зеленского с победой на президентских выборах в Украине, которые состоялись 21 марта. 

Максим выложил в своем аккаунте ролик, в котором он искренне пожелал новому главе украинского государства удачи и сил, а также назвал победу комика заслуженной. Галкин сказал, что не сомневается в том, что Владимир достойно ответит на все вызовы, которые ему уготовлены. 

Максим сообщил, что многие деятели российского шоу-бизнеса сегодня выкладывают в соцсети фотоснимки с Зеленским. Наряду с этим супруг Примадонны подчеркнул, что пока наивно полагать, что сейчас все российские артисты ринутся на гастроли по Украине.



Надо заметить, что не все подписчики разделили восторг и оптимизм Галкина. Некоторые из пользователей соцсети высказали мнение о том, что Зеленский - это проект олигарха Коломойского.

«Это политика Коломойского, который его выдвинул и платит», «Надо наверное сначала увидеть этого Зеленского в деле, а потом уже всем шоу-бизнесом петь ему дифирамбы.....а то конфуз может получиться!», - написали скептики.

А кто-то их поклонников поинтересовался, не хотел бы сам Галкин баллотироваться в президенты России: «Максим, вы не хотите баллотироваться в президенты России?».

Ранее 42-летний пародист поддержал кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Он сказал, что «юмор и власть — это новая тенденция» и успех его коллеги «окрыляет».

Источник фото: m.russia.tv
Поделитесь новостью со своими друзьями!