Яна Поплавская заявила, что последний муж Цывиной ее избивал

Российская актриса Яна Поплавская заявила, что последний муж Ирины Цывиной - бизнесмен Александр Благонравов - ее избивал. Оба они уже покойные. Ирина Цывина ушла из жизни совсем недавно - в ночь на 18 апреля. Артистке было всего 55 лет.

Поплавская завила, что Ирине Цывиной, которая четыре раза была замужем, в том числе за легендарным Евгением Евстигнеевым, умершем в 1992 году, очень не повезло с четвертым супругом, пишет «СтарХит». Бизнесмен Александр Благонравов часто поднимал руку на свою благоверную. Яна отметила, что однажды ей на глаза попалась выходившая из гримерки Ирина Цывина - на ее теле она увидела чудовищные синяки. «Вся спина, все руки, она была вся синяя», - говорит она.

Поплавская подчеркнула, что избиение было систематическим, но актриса предпочитала молчать о систематических побоях и издевательствах мужа. Она любила Благонравова и делала все для того, чтобы вытянуть его из алкогольной зависимости. На борьбу с этим она положила 16 лет своей жизни. Однако у нее так ничего и не получилось. В то же время из-за суда с пасынком, сыном Благонравова, Ирина Цывина сама начала заглядывать в рюмку.

Скончалась она от кардимиопатии. Заболевание могло быть спровоцировано длительным употреблением алкогольных напитков.

Похороны Цывиной пройдут завтра, 22 апреля. Прощание с актрисой состоится в Доме кино.
Поделитесь новостью со своими друзьями!