Пригожин в Instagram: День рождения жены ждал больше, чем свой

17 апреля 2019 года певица Валерия праздновала свой день рождения. В это сложно поверить, но ей уже исполнился 51 год. Невзирая на то, что день рождения звезды эстрады совпал по дате с еще одним грандиозным событием - юбилейным концертом Аллы Пугачевой - многие знаменитости нашли время, чтобы поздравить Валерию и побывать на торжестве.

Сама певица ранее писала в социальных сетях, что особо отмечать не собиралась, но пришли друзья и коллеги, с которыми у нее сложились очень теплые отношения, поэтому ей пришлось быть звездой вечера. Сама-то Валерия, может, и не собиралась праздновать весело и с размахом, но вот ее супруг - продюсер Иосиф Пригожин - дня рождения жены ждал больше, чем свой собственный. О чем он откровенно признался в своем Instagram, дополнив публикацию серией фотографий, сделанных в разгар праздника.

«Тот случай, когда День рождения жены ждал больше чем свой», - признается Пригожин. На фото Валерия и Пригожин запечатлены в компании Виктора Дробыша, Валерия Сюткина, Стаса Пьехи, Юлии Савичевой, Андрея Малахова и других знаменитостей.

Сама именинница выглядит роскошно - изумительное нежно-розовое платье с полупрозрачными расшитыми рукавами, праздничный неброский макияж с акцентом на алые губы, а, главное - счастливая улыбка на лице.

Валерия выглядела по-настоящему счастливой женщиной. В свое время Александр Шульгин не смог сделать ее такой, принес лишь несчастья. Иосиф Пригожин отогрел сердце женщины. Пользователи социальной сети восхитились фотографиями, отметив прочную связь супругов.

«Невероятная красавица», «Обожаю не поддельные эмоции», «Иосиф, Валерия, так держать!», - пишут фанаты в Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!