В Саратове пьяная компания до смерти забила 21-летнего парня

В Саратове пьяная компания до смерти забила 21-летнего парня. По данным областного СУ СКР, происшествие случилось 18 апреля текущего года в Заводском районе города.

Компания из двух парней (20 и 18 лет) и двух девушек (19 и 16 лет) пришли в гости к знакомому для совместного распития спиртных напитков. Во время застолья одна из девушек отошла к окну на кухне, через которое увидела незнакомца, проходившего мимо дома.

Девушка попросила у 21-летнего парня сигарету, затем пригласила его присоединиться к банкету. Через некоторое время хозяин квартиры ушел спать. Гость, чуть выпив, начал оказывать 19-летней девушке знаки внимания, что не понравилось остальным присутствующим. В итоге разозленная пьяная компания начала избивать молодого человека. От полученных травм парень скончался.

Хозяин жилища, проснувшийся утром, обнаружил труп. Подозреваемые в совершении убийства задержаны. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. В отношении молодых собутыльников открыто уголовное производство.

Источник: novosti-saratova.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!