«Мне жалко себя»: Оксану Самойлову утомили ранние подъемы

Жена рэпера Джигана - 30-летняя российская модель Оксана Самойлова - пожаловалась в своем Инстаграм на ранние подъемы и состояние своего организма. Красавица вынуждена вставать в 7 часов утра, чтобы собрать свою дочь Ариелу в школу. И впереди еще целая неделя до каникул, констатирует она.

«У меня дергается глаз от этих подъёмов в 7 утра», - нарекает Оксана Самойлова и с грустью отмечает, что такие ранние подъемы ей предстоят до июля. Организм уже на пределе, признается модель, ведь она ложится спать в два часа ночи.

А в заключительной части своей публикации жена рэпера Джигана шокирует поклонников неожиданным признанием.

«Мне жалко не детей, а себя», - написала она. Мамы, как никто другой, понимают ощущения 30-летней знаменитости. Чтобы быть в форме и сохранить свою красоту, Самойловой посоветовали раньше ложиться спать. Для нее, учитывая род деятельности, сон должен стоять на первом месте. В противном случае, даже самый искусный грим не сможет замаскировать следы усталости.

Напомним, Самойлова и Джиган воспитывают двух детей. Первая дочь Ариела родилась в 2011 году, а вторая - Лея - появилась на свет в сентябре 2014 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!