Юлия Барановская опровергла слухи о романе с Александром Гордоном

Телеведущая Юлия Барановская опровергла информацию о романе с Александром Гордоном. 

Барановская подчеркнула, что бывает дома в гостях у Александра Гордона и знает, что он влюблен в свою супругу Нозу Абдулвасиеву. Пара вместе почти пять лет и воспитывает двоих детей.

О  том, что Барановская крутит роман с телеведущим, начали писать в СМИ и соцсетях после того, как их неоднократно видели вместе. Как отмечали некоторые пользователи, у Гордона непростой характер, и поэтому мало кто с ним может найти общий язык. А вот Юлии Барановкой это удается без особого труда. 

Александр Гордон снял Юлию Барановскую в своей картине. Также он побывал на дне рождении ее дочери. А поскольку бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина скрывает свою личную жизнь от поклонников, ей часто приписывают романы с женатыми мужчинами.

Отрицая связь с Гордоном, Барановская написала, что всегда с удовольствием слушает, как говорит Александр. Но отношения у них дружеские и профессиональные, а не романтические. 

Напомним, Юлия Барановская состояла в браке с футболистом Андреем Аршавиным. Расставание с ним она переживала тяжело. Сейчас же она готова к новым отношениям и мечтает найти мужчину, который будет искренне любить ее. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!