Алена Яковлева рассказала о романе с молодым любовником

Российская актриса театра и кино, дочь актера Юрия Яковлева Алена откровенно рассказала ведущей передачи «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой о своей личной жизни. Народная артистка России поведала о своих браках и романах, сообщает Московский комсомолец.

Алене Яковлевой в любви не везло. С первым возлюбленным Александром Кахуном актриса прожила семь лет, но их брак так и не был оформлен, хотя пара планировала пожениться. «Он меня приревновал, начал искать приглашение в ЗАГС, а я стала его хватать, вырывать. Произошел скандал», - рассказала актриса.

Первый официальный брак Яковлева заключила с актером Кириллом Казаковым. Но супружество было недолгим. Через несколько месяцев после появления на свет дочери пара рассталась. Бывший муж отказался участвовать в воспитании ребенка. 57-летняя актриса призналась, что Кирилл не был готов иметь детей.

Вскоре ведущую актрису Московского академического театра сатиры судьба свела с Кириллом Мозгалевским. Но и этот брак был очень коротким. Актриса призналась, что со своим бывшим мужем она до сих пор в хороших отношениях.

Беседуя с гостьей передачи, Лера Кудрявцева решила узнать о молодом любовнике актрисы. Яковлева не стала скрывать роман с молодым человеком. Более того, кинозвезда похвасталась, что ее возлюбленному было всего 25 лет. Этот роман также завершился стремительно.

Как выяснилось, уже три месяца актриса встречается с бизнесменом, который тоже моложе ее. Сама Алена назвала период своих отношений с этим мужчиной конфетно-букетным. При этом актриса подчеркнула, что ее новый возлюбленный еще не оставался у нее ночевать, однако иногда она кормит его ужином. Также дочь Юрия Яковлева сказала, что ее вовсе не смущает тот факт, что любимый мужчина значительно  моложе ее.

Добавим, что Алена Яковлева известна по таким фильмам и сериалам, как «Филиал», «Вечный муж», «Под северным сиянием», «Времена не выбирают».

Поделитесь новостью со своими друзьями!